Kathrin

Telefon: 0511 – 12 22 45 19
kathrin@mamaundfit.de

Kangatraining
Schwanger & fit
Kanga PowerHouse
Kinesio-Taping
Mama Fit um 8
Outdoorkurse
Beratung und Kurse Rektusdiastase

Johanna

Telefon: 0179 – 49 15 936
johanna@mamaundfit.de

Schwanger und fit
Schwanger & fit Workout
Beckenbodengymnastik
Kangatraining
Mama Fit Workout
BuggyFit / Kanga on Wheel
Wellnessmassage

Jana

Telefon: 0511 – 12 22 45 19
jana@mamaundfit.de

Rücken & BeBo fit
Kinesio-Taping

Anne

Telefon: 0511- 12 22 45 19
anne@mamaundfit.de

Ringelpietz

Anabela

Telefon: 0511- 10 58 54 45
anabela@kangatraining.de

KangaBurn

Nina

Telefon: 0511- 12 22 45 19
nina@mamaundfit.de

Schwanger und Fit
Mama Fit um 8

Wiebke

Telefon: 0511- 12 22 45 19
wiebke@mamaundfit.de

MamaWorkout pränatal
MamaWorkout postnatal

Mai

Telefon: 0511- 12 22 45 19
mai@mamaundfit.de

Musik-Forscher
Ringelpietz

Sara

Telefon: 0511- 12 22 45 19
sara@mamaundfit.de

Ringelpietz

Laura

Telefon: 0511- 12 22 45 19
laura@mamaundfit.de

MamaWorkout pränatal
MamaWorkout postnatal
Outdoortraining

Laura

Telefon: 0511- 12 22 45 19
laura@mamaundfit.de

Ringelpietz
Musik-Minis
Musik-Forscher

Katharina

Telefon: 0511- 12 22 45 19
katharina@mamaundfit.de

Entspannungskurse
Autogenes Training
Progressive Muskelrelaxation (PMR)