Kathrin

Telefon: 0511 – 12 22 45 19
kathrin@mamaundfit.de

Kangatraining
Schwanger & fit!
Beckenboden-Workshop
Kinesio-Taping
Mama Fit um 8
Beraterin Rektusdiastase

Johanna

Telefon: 0179 – 49 15 936
johanna@mamaundfit.de

Schwanger und fit!
Schwanger & fit Workout
Kangatraining
BuggyFit / Kanga on Wheel
Wellnessmassage

Jana

Telefon: 0511 – 12 22 45 19
jana@mamaundfit.de

Rücken & BeBo fit
Kinesio-Taping

Anne

Telefon: 0511- 12 22 45 19
anne@mamaundfit.de

Ringelpietz

Anabela

Telefon: 0511- 10 58 54 45
anabela@kangatraining.de

KangaBurn

Laura

Telefon: 0172-2018707
laura@mamaundfit.de

Mama Fit Outdoor
Papa Fit Outdoor
Kanga on Wheel/ BuggyFit